Оксана Самойлова Анастасия Решетова Ксения Бородина Наталья Рудова Москва Мальдивы Эмираты Коронавирус Оксана Самойлова Анастасия Решетова Ксения Бородина Наталья Рудова Москва Мальдивы Эмираты

Как Собчак, Бородина и другие звезды выглядят на пляжных фото без мейка и ретуши

Сейчас читают: 914
wmj.ru

Селебрити разбежались от московских заморозков по жарким странам (мы не осуждаем, лишь завидуем белой завистью). Самые популярные направления для в этом сезоне – Дубай, Мальдивы и Бали.

Две знойные красотки Наталья Рудова и Настя Решетова осчастливили своим пребыванием ОАЭ, в эмиратах также побывали , Тимати, Джиган и Оксана Самойлова.

Прекрасная половина этой звездной компании на время отпуска отложила косметички и показывала море честных селфи на фоне пляжа и лазурной воды.

Стоит сказать, что даже без макияжа и фотошопа селебрити выглядят вполне свежо (возможно, избыток витамина D так влияет на организм) и явно лучше любой инстадивы, которая всю эпидемию коронавируса провела в заточении в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA