Анастасия Решетова Алена Шишкова Москва развод жизнь брак друзья Анастасия Решетова Алена Шишкова Москва

Шишкова отреагировала на разрыв Тимати с Решетовой

Сейчас читают: 719
7days.ru

Кажется, больше всего, узнав о разрыве Тимати с Анастасией Решетовой, фанаты ждали реакции на эту новость Алены Шишковой. Модель, конечно, не смогла остаться в стороне от такого события.Бывшая возлюбленная рэпера не стала делать каких-то громких заявлений, зато тонко поиронизировала над ситуацией.Шишкова записала видео, как гуляет по Москве в новом пальто с торжествующим видом.

На этой публикации она ещё и заработала: получила деньги за рекламу верхней одежды. В видео, кстати, играет песня Marshmello & Halsey «Be Kind».

Текст песни намекает, что Алена готова простить рэпера и возобновить отношения с ним. Хочет ли этого сам Тимати, покажет время.«Твоя походка, когда узнала, что Тимати снова разводится», «Показатель того, что эффект бумеранга всё-таки существует», «Довольная какая, шампанское небось открыла», — комментируют в Сети видео Шишковой.Сегодня, напомним, Решетова наконец-то официально подтвердила слухи, будоражившие СМИ последние месяцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA