Анастасия Решетова мужчины расставание жизнь Анастасия Решетова

«Чем мы хуже мужчин?»: Анастасия Решетова поддержала женщин на государственной службе

Сейчас читают: 383
wmj.ru

24-летняя Анастасия Решетова любит общаться с аудиторией в личном блоге. Недавно модель записала несколько сторис, в которых высказалась в поддержку женщин-госслужащих и предложила подписчикам в Instagram поделиться своим мнением на эту тему.«Как вы смотрите на то, чтобы в рядах госслужащих было больше девчонок?

Я только за, чем мы хуже мужчин? Я считаю, что если мы хороши в быту, то также прекрасно можем управлять страной как и домом», — поделилась мыслями Анастасия.

В качестве примера модель привела уроженку Усть-Донецкого района Олесю Старжинскую, в этом месяце выигравшую конкурс молодых руководителей в сегменте «Здравоохранение».— воодушевленно рассказала подписчикам Решетова.

Напомним, что после расставания с Тимати в жизни супермодели стали происходить некоторые изменения. Анастасия неожиданно квартиры и — кто знает, может быть разрыв отношений вдохновит ее начать карьеру в политике.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA