Кристина Асмус Гарик Харламов Оксана Самойлова Анастасия Решетова тимати Шоу-бизнес Кристина Асмус Гарик Харламов Оксана Самойлова Анастасия Решетова

"Хайпить на своих собственных отношениях я бы никогда не стала": Анастасия Решетова обратилась к подписчикам

Сейчас читают: 795
hochu.ua

Напомним, на прошлой неделе эффект бомбы произвела новость о том, что Анастасия Решетова и Тимати расстались. Но сегодня эта, теперь уже экс-пара, снова у всех на устах.Дело в том, что, закончив романтические отношения, Решетова и Тимати продолжили нормально общаться уже как родители Ратмира.

Они вместе проводят время с малышом, за что нарвались на критику в Сети. Многие хейтеры увидели в этом обман: мол, пара решила сорвать куш, объявив о расставании, а заодно и получив дополнительную популярность в Инстаграм.

В этом, кстати, упрекали ранее Оксану Самойлову и Джагана, Кристину Асмус и Гарика Харламова.Чтобы положить конец слухам, Анастасия Решетова опубликовала в Инстаграм послание всем неравнодушным, рассказав, что сейчас происходит в ее жизни (далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред).Преданные поклонники надеются, что Анастасия и Тимур все же сумеют пронести теплоту в отношениях, как это у них происходит сейчас.Мы продолжаем следить за обновлениями по теме.Также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA