Анастасий Макеев Анастасия Макеева Александр Сакович республика Кабардино-Балкария развод новые отношения Анастасий Макеев Анастасия Макеева Александр Сакович республика Кабардино-Балкария

Анастасия Макеева с новым возлюбленным наслаждается отдыхом в Кабардино-Балкарии

Сейчас читают: 450
starslife.ru

Не прошло и года с момента развода, а Анастасия Макеева проводит свой отпуск на отдыхе с новым бойфрендом! Личность своего возлюбленного девушка пока тщательно скрывает от поклонников.

Так, на своей странице в социальной сети Макеева опубликовала новую фотографию с отдыха, на которой она стоит в обнимку с новым парнем, а вот лицо его скрыто смайликом.

Девушка эмоционально описала испытываемые чувства, подписав свой новый пост: «Красота и полная гармония на природе голубых озер!

Красота и эмоции!!». Анастасия отметила, что проводит свой отдых вместе с возлюбленным в Кабардино-Балкарии.В одном из интервью актриса поделилась планами на грядущий день рождения, Новый год и Рождество: «Предстоящие праздники я проведу с самыми близкими, своей семьей, а также со своим молодым человеком и его родителями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA