Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Шайи Лабафа Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Shia Labeouf Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Шайи Лабафа Лос-Анджелес

Несмотря на все проблемы: Шайа Лабаф проводит время в компании новой возлюбленной Маргарет Куэлли

Сейчас читают: 440
spletnik.ru

Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли Этот год для 34-летнего голливудского актера Шайи Лабафа, с одной стороны, заканчивается на минорной ноте.

После того как на него в суд подала бывшая возлюбленная, певица FKA Twigs, обвинившая его в насилии, карьера актера оказалась под угрозой (и это не говоря о серьезных проблемах с законом).

С другой стороны, у Лабафа есть как минимум один повод, чтобы назвать уходящий год вполне удачным. Несмотря на все проблемы, актер нашел счастье в личной жизни — не так давно стало известно о его романе с 26-летней дочерью Энди Макдауэлл, актрисой Маргарет Куэлли.

Она не только не отвернулась от возлюбленного, но и, похоже, всячески его поддерживает: пара, судя по всему, неразлучна. В выходные влюбленные отправились на пешую прогулку по Лос-Анджелесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA