Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис штат Калифорния чувства Оливия Уайлд Гарри Стайлс Джейсон Судейкис штат Калифорния

Это официально: Гарри Стайлс впервые вышел в свет с новой возлюбленной — Оливией Уайлд

Сейчас читают: 280
elle.ru

Слухи о том, что музыкант Гарри Стайлс и актриса/режиссер Оливия Уайлд больше, чем просто коллеги по съемочной площадке, появились всего пару дней назад.

Однако, облетев все западные издания с пометкой «сенсация», тут же нашли документальное подтверждение. Пара дважды вышла в свет вместе, не скрывая романтических чувств, — они обнимались, держались за руки и выглядели невероятно счастливыми.Причем, первое появление произошло на закрытой вечеринке.

Гарри представил свою девушку друзьям на свадьбе своего агента на ранчо в Калифорнии, куда он пришел вместе с Оливией и не расставался с ней ни минуту.

Любопытная деталь — помимо актрисы Стайлс не расставался ни на минуту и с полным бокалом алкоголя, который стал на тот вечером частью его образа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA