Анастасия Макеева Москва Нальчик республика Кабардино-Балкария жизнь красота страсть Анастасия Макеева Москва Нальчик республика Кабардино-Балкария

Анастасия Макеева приобрела зимнюю обновку

Сейчас читают: 209
7days.ru

Анастасия Макеева приобрела оригинальную обновку для наступившей зимы — шапку из натуральной овчины. Такой «сувенир» актриса привезла в Москву из Нальчика, где состоялся кинофестиваль «Кабардино-Балкария — 100».

В фестивале приняли участие известные актеры, певцы, режиссеры, продюсеры. А приурочен он был к столетию республики и включал в себя не только кинопоказы и творческие вечера, но и многочисленные экскурсии.Пока жители города наслаждались просмотром фильмов, звезды любовались красотами Кабардино-Балкарии: Чегемскими водопадами, Голубым озером, Верхними Балкарами.Большинство из актеров были в Нальчике были впервые, поэтому старались приобрести себе какой-то сувенир на память.

Анастасия Денисова у местных рукодельниц купила розового зайца ручной работы. «Меня все спрашивали: почему именно розовый заяц?

Да потому, что я люблю розовый цвет, — смеется актриса. — У меня и одежда, и обувь,  и сумки, и даже чемодан — розовые!» Кстати, во время поездки на Голубые озера за Денисовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA