Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев мужчины чувства жизнь Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Подруга Анастасии Заворотнюк рассказала правду о состоянии звезды

Сейчас читают: 246
prelest.com

В одной из программ канала НТВ выступила подруга Анастасии Заворотнюк и рассказала, как сейчас чувствует себя актриса. Виктория Пьер-Мари, снимавшаяся вместе с Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня», подчеркнула: Настя в настоящее время прикована к кровати, и добавила, что сложнее других сейчас приходится мужу звезды, фигуристу Петру Чернышеву.

A post shared by Виктория Пьер-Мари-прима джаза (@victoria_pier_mari) on И речь не только о необходимости повышенного внимания к жене, попавшей в беду, но и о том, что для лечения и реабилитации Анастасии нужны огромные деньги.По всей видимости, именно этим и обусловлен жесткий рабочий график, который установил для себя Чернышев: за зиму 2019-2020 он участвовал в 19 ледовых представлениях.

Например, среди самых запоминающихся шоу стала постановка татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».Заработанные им деньги, конечно, очень пригодились семье: ведь уже второй год Анастасия Заворотнюк страдает тяжелым заболеванием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA