Лариса Долина Юлия Началова Вера Алдонина Ангелина Долина люди жизнь характер Лариса Долина Юлия Началова Вера Алдонина Ангелина Долина

«Люди прогнили до корней»: в Сеть попала личная переписка дочки Началовой

Сейчас читают: 283
7days.ru

Ларисе Долиной пришлось сегодня успокаивать свою взрослую дочь Ангелину, которую довели злопыхатели. Наследница народной артистки пожаловалась, что некоторые пользователи Сети продолжают травить её дочь.

Она стала получать сообщения, где 9-летнюю Сашу называют «больным ребенком». Об этом стали писать после того, как кто-то сравнил дочь Юлии Началовой (крестницу Долиной) с внучкой певицы.

Мол, одна талантливая и красивая, а на вторую — «противно смотреть».Ангелина пишет, что её ребенок обладает своеобразным характером и не похожа на куколку, однако она растет удивительной и совершенно здоровой.

Дочь Долиной пообещала, что если ещё раз увидит, что кто-то поливает грязью её ребенка, то лично найдет и «наваляет по морде».«Сижу реву, а мама успокаивает...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA