Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Анастасия Костенко больше не может скрывать сложностей в семье

Сейчас читают: 293
starslife.ru

Модель Анастасия Костенко после рождения третьего ребенка – сына Алексея, уже признавалась поклонникам в том, что испытывает депрессию и проблемы в семейных отношениях.

В связи с навалившимися проблемами многодетная мать попросила своих подписчиков оставить волну негодования и хейта в свой адрес, сославшись, итак, на сложный период в своей жизни.В последнее время к семье экс-футболиста, 34-летнего Дмитрия Тарасова приковано слишком пристальное внимание.

Еще бы, после публичного скандала на мероприятии, на котором присутствовали его бывшая жена Ольга Бузова.Дело в том, что при получении премии певица, зная о том, что в зале находится ее бывший, не смогла пропустить такой возможности и подколоть Дмитрия за свой поступок.

Со сцены Ольга Бузова в который раз показала свое превосходство и степень добившихся результатов, в отличии от того положения, где находится он сам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA