Ссср Китай Сша Вьетнам Корея эксперт насилие Интересно Ссср Китай Сша Вьетнам Корея

Американские солдаты покидают: 30 фото как сдаются те, кто считал себя сильнее

Сейчас читают: 935
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВсе военные конфликты армии США, после Второй мировой Корейская война1950 год, амеркианские войска в Корее потерпели сокрушительное поражение.

Противостояние приняло неожиданный оборот, когда в дело встпил Китай, а корейской стороне вооружением помогал СССР. Китайский лидер предупредил американцев - перецйдете 39-ю параллель и мы вступим в войну, американццы перешли и получили сокрушительное поражение, будучи оркуженными потеряли большое количество техники и личного состава...

Боевые действия завершились там же, где и начались - на 38-й параллели. США не решили ни одной поставленной задачи, однако, не сдлоав никаких выводов, через 12 лет вторглись во Вьетнам.

Американские солдаты уходят из ВьетнамаНачавшись в Южном Вьетнаме война позже втянула и свереный, а также снова СССР и Китай, как поддержку вьетнамцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA