Сша секреты красоты Америка естественность Сша

Американская мечта: 5 секретов привлекательности девушек из США

Сейчас читают: 775
cosmo.com.ua

Яркие, веселые и энергичные, они уже вдохновляют украинок быть более уверенными в себе и своем теле. Но как им это удается? Делимся несколькими секретами. Заразительный смех И вообще не важно, что случилось — увидели они прикольное видео, обняли собаку или случайно разлили на кассе колу.

Американки умеют относиться ко всему с легкостью и позитивом, что не может не вдохновлять. При этом, такое поведение не говорит об их несерьезности.

Просто эти девушки знают, что смех если и не продлевает жизнь, то точно подымает настроение всем окружающим. Страсть к экспериментам Красить волосы, бить татуировки, ходить на свидания вслепую, делать пластические операции и заниматься сексом прямо в самолете перед прыжком с парашютом.

Американки умеют брать от жизни все и открыто это демонстрируют. Их не волнует мнение мамы, соседки или бывшей одногруппницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA