Сша штат Техас жизнь счастье друзья красота Сша штат Техас

Дом с секретом, или Как дождь помог обнаружить роскошный бассейн в заброшенном дворе

Сейчас читают: 414
chert-poberi.ru

Каких только сюрпризов не таят дома, которые долгое время стоят заброшенными. В этом случае новые владельцы покупают развалюху с захламленным двором, главными хозяевами которого являются сотня бродячих котов, мусор, сухостой и заросли.

Подобный казус произошел и с техасским медиком, который приобрел дом, идущий под снос. Но сильнейший ливень, случившийся через несколько месяцев после приобретения разваленной недвижимости, изменил все планы новоиспеченного хозяина.

Этот заброшенный двор оказался с очень приятным сюрпризом (Mineral Wells, США). | Фото: makassar.tribunnews.com. Последние 20 лет дом, построенный в 50-х годах прошлого века, служил складом жителю городка Mineral Wells в штате Техас (США), но после его ухода из жизни местные власти вынесли решение о сносе это ветхого здания, заросшего травой и грудами мусора.

Об этом узнал Джон Рейнольдс (John Reynolds), местный медработник, который и решил приобрести «заброшку» лишь для того, чтобы привести в жилое состояние и перепродать,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA