Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Россия Израиль Италия Франция Украина Монако знаменитости семья отдых певица заграница Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Россия Израиль Италия Франция Украина Монако

Алла Пугачева сбежала от израильской жары в Юрмалу, где встретилась с Кристиной Орбакайте, семейное воссоединение

Сейчас читают: 487
takprosto.cc

Пока летний зной набирает обороты, звезды российской эстрады покидают родные края, чтобы погреться и оздоровиться на экзотических берегах.

Так, 52-летняя Кристина Орбакайте порадовала поклонников яркими кадрами с семейного отдыха в Европе. © Instagram / @orbakaite_k Напомним, что в начале лета звезда презентовала новую песню «Только вдвоем» о бесконечной преданности и любви к самому близкому человеку.

Счастье девушки видно невооруженным глазом! Теперь мы сможем воочию увидеть, в чём красотка черпает свое вдохновение. Пугачева и Орбакайте Вместе с супругом Михаилом Земцовым и детьми Дени и Клавдией певица посетила Францию, после семья отправилась в Италию.

Фанаты встретили бурными овациями морской фотоотчет посвежевшей длинноногой Кристины в купальнике и в объятиях любимого мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA