Ксения Собчак Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин здоровье Фото НОВОСТИ Ксения Собчак Юлия Барановская Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин

Алиса Казьмина жалеет, что когда-то ушла к Андрею Аршавину от первого мужа: "Бросили в нищету, болезнь и страдания"

Сейчас читают: 283
spletnik.ru

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин 38-летняя бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина, к которой он когда-то ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской, сейчас переживает не самый простой период в своей жизни.

Несколько месяцев назад врачи диагностировали у Алисы аутоиммунный некроз, из-за которого ей уже пришлось перенести несколько операций на лице (теперь она вынуждена скрывать следы заболевания на новых снимках).

Сейчас состояние Казьминой по-прежнему нестабильно: она начинает каждое утро с обезболивающих уколов. Алиса Казьмина В трудной ситуации руку помощи Алисе протянул ее первый муж Алексей Казьмин, который сейчас счастлив в браке с двоюродной сестрой Ксении Собчак.

Отец старшей дочери Алисы нашел ей лучших докторов и окружил вниманием ее детей, пока она сама находилась на лечении. В отличие от Алексея, Андрей Аршавин проявил к бывшей жене полное равнодушие и так и не выразил желания встретиться с их общей дочерью Есенией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA