Стивен Кинг Андрей Аршавин Алиса Казьмина Андрей Курпатов люди Стивен Кинг Андрей Аршавин Алиса Казьмина Андрей Курпатов

Алиса Казьмина обратилась к подписчикам, молившимся о ее здоровье

Сейчас читают: 515
uznayvse.ru

Бывшая супруга Андрея Аршавина обратилась к подписчикам, которые поддержали ее в трудную минуту. «...Хотела сказать еще раз спасибо за огромную поддержку, молитвы, пожелания, внимание и днем, и ночью.

Люди у нас добрые, просто многие не знают об этом», – отметила Алиса Казьмина в очередном своем посте. Женщина также написала, что уже устала от телефона и айпада и решила почитать бумажные книги, которые ей посоветовали – новый роман Стивена Кинга и «Красную таблетку» Андрея Курпатова, на которую Алиса возлагает особые надежды.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в начале января выяснилось, что Алиса Казьмина страдает неким аутоиммунным заболеванием. Болезнь изуродовала лицо женщины.

И если часть комментаторов начали заявлять, что виной всему пластические операции, то многие подписчики женщины поддержали ее теплыми словами и даже молитвами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA