Alexander Macqueen Tom Ford Лондон Англия Экология Alexander Mcqueen balenciaga Alexander Macqueen Tom Ford Лондон Англия

Alexander McQueen и Balenciaga отказались от использования натурального меха

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Передовые люксовые бренды Alexander McQueen и Balenciaga отказались использовать натуральный мех в своих коллекция, дабы поддержать позицию устойчивого развития и внести свою лепту в сохранение экологии.

Подробнее — в нашем материале.Осень 2020 года правительство Великобритании полностью запретило изготовление и продажу натурального меха.

Данное решение власти страны приняли после того, как несколько крупных брендов отказались от использования меха, включая Gucci, Burberry, Tom Ford, Versace, Prada и всех, кто представлял свои коллекции на Неделе моды в Лондоне.Теперь же модные Дома Alexander McQueen и Balenciaga также отказались от использования натурального меха в своем производстве.

Отметим, что эти бренды принадлежат компании Kering, которая уже несколько лет ориентируется на осознанное потребление и устойчивое развитие.В состав компании Kering входят и другие влиятельные бренды, которые уже давно не прибегают к натуральным материалам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA