Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Catherine Walker Англия жизнь Alexander Macqueen Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Catherine Walker Англия

Кружевное платье-пальто для самого особенного места в жизни Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 399
elle.ru

Накануне в Великобритании прошел День размышлений, в этом году приуроченный к пандемии и ее жертвам. Кейт Миддлтон и принц Уильям почтили его визитом в особенное для них место — Вестминстерское аббатство, где почти 10 лет назад состоялась их свадьба.

И в 2011, и в 2021 году Кейт выбрала светлые образы: на смену белоснежному подвенечному наряду Alexander McQueen пришло кремовое платье-пальто Catherine Walker с кружевными деталями.

Королевский протокол не знает слов «случайность» или «совпадение», и этот выход, конечно, не исключение. Вызвав у подданных и поклонников пары приятные воспоминания, цвет слоновой кости также подарил нам всем надежду на лучшие дни впереди.Платье-пальто отличает идеальная посадка.

Приталенный крой и акцентные плечики формируют фигуру, в то время как кружево, круглый вырез и край в виде ракушек добавляют образу нежности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA