Кейт Бланшетт Рон Перлман Сша интервью Брэдли Купер провал Кейт Бланшетт Рон Перлман Сша

Брэдли Купер ожидал провал своего фильма “Аллея кошмаров”: интервью актера

Сейчас читают: 742
starslife.ru

Брэдли Купер пообщался с журналистами американского издания The Hollywood Reporter. В интервью знаменитость заявил, что слабый кассовый сбор был ожидаемым событием, причем не только для него, но и для создателей фильма.Зрители увидели картину “Аллея кошмаров” в кинотеатрах в начале декабря.

На сегодняшний день кассовый сбор по этому фильму составил всего 9 миллионов долларов, при условии, что потрачено было 60 миллионов долларов.

Казалось бы, невероятно звездный актерский состав должен был вытянуть ленту в рейтинге, но нет, этого не произошло. Отметим, что помимо Брэдли Купера в фильме снялись: Руни Мара, Кейт Бланшетт, Уильям Дефо и Рон Перлман.Голливудский актер признается, что изначально понимал — “Аллея комаров” не является фильмом для кинотеатров.

Нужно подождать некоторое время, кинолента появится на стиминговых сервисах, и тогда проявит себя в полном объеме.“Никто из нас не был удивлен, что фильм провалился в кинотеатрах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA