Константин Станиславский Алексей Баталов Анна Ахматова Анна Ардова Москва брак родители знаменитости Константин Станиславский Алексей Баталов Анна Ахматова Анна Ардова Москва

Семейные тайны знаменитой династии Баталовых

Сейчас читают: 209
milayaya.ru

Большинству телезрителей известно имя только самой яркой звезды этой актерской династии — Алексея Баталова, но он был не первым и не единственным ее представителем.

Наверняка многие не знают, почему Алексей Баталов проводил больше времени с писателем Виктором Ардовым, чем с родным отцом, актером Владимиром Баталовым, почему он считал Анну Ахматову своей бабушкой, а также о том, кем он был популярной современной актрисой, звезда скетч-шоу «Один за всех» Анна Ардова.

Актер театра и кино Николай Баталов Родоначальником этой актерской династии был Николай Баталов, старший сын крестьянской семьи начала ХХ века.

переехал из Ярославской губернии в Москву. Николай с детства увлекался художественной самодеятельностью, позже начал учиться в театральной студии, после чего в 17 лет попал во МХАТ к Константину Станиславскому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA