Александр Волков Бэй Лайтнинг Россия штат Флорида Александр Волков Бэй Лайтнинг Россия штат Флорида

Александр Волков забил гол за Тампу в матче с Флоридой

Сейчас читают: 806
mur.tv

В эти минуты в Тампе проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз».На момент написания новости проходит второй период.

Счёт в матче 3:2 в пользу «Флориды». В составе гостей дублем отличился Энтони Дюклер и ещё по разу забивали Джонатан Юбердо, Оуэн Типпетт и Александр Барков.За «Тампу» по шайбе в свой актив записали Стивен Стэмкос и российский нападающий Александр Волков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.