Виталий Кличко Александр Волков Алистарый Оверимый Россия Голландия фразы знаменитости Виталий Кличко Александр Волков Алистарый Оверимый Россия Голландия

Александр Волков процитировал фразу Виталия Кличко про завтрашний день

Сейчас читают: 989
mur.tv

Российский боец MMA Александр Волков, выступающий в UFC в тяжёлой весовой категории, сообщил, что вернулся к тренировкам. Волков процитировал знаменитую фразу Виталия Кличко про «завтрашний день».«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Ну а мы с тренером Василием Волковым можем. Уже в зале, начинаем набирать базу в «межсезонье», чтобы быть ещё сильней и больше в «завтрашнем дне» и всех победить!», — написал Александр Волков в своём «инстаграме».В последнем поединке Волков встречался с Алистаром Оверимом.

Бой в тяжёлом весе между 32-летним Александром Волковым и 40-летним представителем Нидерландов Алистаром Оверимом завершился на третьей минуте второго раунда нокаутом от российского бойца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA