Владимир Путин Украина Париж НОВОСТИ Наши звезды Конфликт на Украине Владимир Путин Украина Париж

"Выключите телевизор": Жанна Агалакова рассказала об увольнении с Первого канала и посоветовала россиянам искать другие источники информации

Сейчас читают: 474
spletnik.ru

Жанна Агалакова Жанна Агалакова дала интервью BBC. В нем она заявила, что не жалеет о своем решении уволиться с Первого канала вскоре после начала военной спецоперации на Украине.

Моя жизнь разделилась надвое: до 24 февраля и после. Но я рада, что сделала такой выбор. Возможно, я должна была сделать его намного раньше, — сказала журналистка.

Она отметила, что была недовольна своей работой уже во время второго президентского срока Владимира Путина. Ей не нравилось, что любая мелочь, связанная с президентом ("То, что он пожал кому-то руку, куда-то поехал, выпил с кем-то чаю") считалась достойной попадания в новостные сводки.

По словам Агалаковой, нежелание заниматься пропагандой стало одной из причин ее переезда в Париж, но и там ее не устраивала однобокая подача информации на российском телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA