Владимир Путин Борис Акунин Михаил Барышников Сергей Гуриев Россия Украина Париж Лондон Латвия страхи НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Борис Акунин Михаил Барышников Сергей Гуриев Россия Украина Париж Лондон Латвия

Михаил Барышников написал открытое письмо Владимиру Путину

Сейчас читают: 227
spletnik.ru

Михаил Барышников Артист балета, балетмейстер и актер Михаил Барышников, который много лет живет за границей, в открытом письме обратился к президенту России Владимиру Путину и высказался относительно блокировки в стране сайта проекта "Настоящая Россия"*, соучредителем которого является.

Над проектом также работают писатель Борис Акунин, который живет в Лондоне, и экономист Сергей Гуриев, живущий в Париже. Господин президент, Ваши дворовые с перепуга приказали заблокировать наш веб-сайт — веб-сайт Настоящей России.

Их страх понятен. Нам же он придает уверенность в своей правоте. Он отметил, что, несмотря на русофобию после начала военной спецоперации РФ на Украине, его все еще называют русским.

Как и раньше, когда в моем детстве ваши тонкошеие предшественники мне, сыну русского офицера в Латвии, назначили роль оккупанта, она не прилипла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA