Александр Паль Александр Паль

«Не дай бог!» Александр Паль отказался работать в театре

Сейчас читают: 760
7days.ru

Александр Паль сегодня — один из самых востребованных российских актеров. Он стал известен после съемок в фильме «Горько!», а в последние годы премьеры с ним в главной роли выходят одна за другой: «Глубже!», «Верность», «БИХЭППИ», «Толя-робот»...При этом ни в одном театре Паль не служит.

31-летний актер рассказал, что у него был довольно неудачный опыт в этой области. И после этого возвращаться в театр он не собирается.«Не дай бог!

У меня не самый лучший опыт с театром, который кажется преимущественно рутиной, какой-то махровостью. Единственное, что мне, возможно, было бы любопытно — друзья-товарищи, с кем мог бы разделить творческое единомыслие.

Или режиссер, с которым мне точно интересно работать. Но за этим всем стоит статус «приглашенный актер». На него косо смотрят другие актеры, находящиеся в штате», — поделился Паль.Александр признался, что был в таких ситуациях.«Ты волей-неволей должен подчиняться законам театра, «дома», где каждый второй намекнет тебе, что «в нашем театре так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA