Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Сша New York друзья Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Сша New York

Алекс Родригес на свидании с двумя очаровательными девушками

Сейчас читают: 296
starslife.ru

Алекс Родригес привел двух своих дочерей на игру «Майами Хит» 7 мая, оставив позади свой разрыв с Дженнифер Лопес.Алекс Родригес выглядел расслабленным и счастливым, находясь в компании своих детей: 16-летней дочери Наташи и 13-летней Эллы, когда смотрел, как его Майами Хит побеждают Миннесотские Тимбервулвз на арене American Airlines в пятницу, 7 мая.

Алекс Родригес поделился двумя селфи в Instagram – по одному с каждой из его девочек – когда они сидели на трибунах во время игры.

Алекс спустил свою черную маску под нос, чтобы была видна большая часть его лица, и его улыбающееся лицо, которое выглядело таким счастливым, хотя он всего через три недели, как после разрыва с 51-летней Дженнифер Лопес.Бывший бейсболист сиял от гордости на фото рядом с Наташей.

Он держал свою маску в одном и том же низком положении, чтобы улыбнуться Элле, хотя обе девушки надели свои маски правильно и поверх носов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA