Алексей Баталов Анжелика Пахомова общение жизнь дружба Алексей Баталов Анжелика Пахомова

Алексей Баталов: «Главный здесь я!»

Сейчас читают: 957
7days.ru

«История с незаконной постройкой соседом баньки на участке Баталова произошла за много лет до того, как об этом узнали журналисты.

Как-то тихо-мирно этот вопрос решался. Но Алексею Владимировичу и в страшном сне не могло присниться, что кто-то будет обсуждать на ток-шоу, как он «переживает» из-за этих нескольких соток, как его «страшно обидели», — рассказывает главный редактор «7Д» Анжелика Пахомова.

Первая моя встреча с Алексеем Баталовым состоялась в его квартире, и он меня… практически не заметил. Я пришла к его супруге, Гитане Леонтенко, в прошлом знаменитой цирковой артистке, чтобы взять у нее небольшое интервью для профессионального издания.

Алексей Владимирович поздоровался, бросил на меня недовольный взгляд и уехал в институт. А Гитана Аркадьевна была очень любезна и просто завалила меня материалами для подготовки статьи: нашла редкие фотографии, свои и семейные, старые афиши цирковых спектаклей, книгу дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA