Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Алекс Родригес мужчины Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Алекс Родригес

Консилер для мужчин, чтобы скрыть круги под глазами и следы от бритья: дебютная косметика Алекса Родригеса

Сейчас читают: 555
elle.ru

Если кто-то по-прежнему считает, что пользоваться декоративной косметикой — уж точно не занятие для брутальных мужчин, Алекс Родригес спешит доказать обратное.

Экс-возлюбленный Дженнифер Лопес, который по-прежнему не может забыть невесту и не хочет верить слухам о ее романе с Беном Аффлеком, запускает новый бизнес — декоративную косметику.

Легендарный бейсболист объявил о сотрудничестве с компанией Hims & Hers над созданием Blur Stick — «сдержанного» консилера, специально разработанного для мужчин.«Я понял, что, в перерыве между встречами, мне нужно быстрое и легкое средство в моей рутине, чтобы скрыть круги под глазами или следы от бритья, — рассказал Алекс. — Вот почему я рад поделиться с вами новым продуктом — Blur Stick.

Это удобный консилер, специально разработанный для мужчин, который можно использовать для устранения недостатков кожи». Консилер содержит успокаивающие ингредиенты, такие как экстракт алоэ и масло семян жожоба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA