Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Сша знаменитости Bennifer Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Сша

Пойманы с поличным: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек страстно целуются на свидании в спортзале

Сейчас читают: 597
elle.ru

Прошли те времена, когда в разноцветных леггинсах Дженнифер Лопес ходила на свидания в фитнес-центр с Алексом Родригесом. У черного входа в спортзал жениха и невесту видели сотни раз.

Пришел черед Бена Аффлека держать себя в форме рядом с сенсационной красавицей. Известно, что «просто друзья» сейчас проводят беспечные каникулы в Майами в особняке Джей Ло, где певица и не думает прекращать тренировки.

Пару заметили входящей и выходящей по отдельности (слабая конспирация) в одном из фитнес-центров Майами-Бич. Коллеги из американского издания In Touch выяснили у инсайдеров, что за закрытыми дверьми знаменитости не скромничали,   «выглядели безумно влюбленными».

Оба занимались с разными персональными тренерами, находясь в одном зале. «Они даже обменялись поцелуем на полу и постоянно заигрывали друг с другом между подходами».Лопес и Аффлек подпитывают слухи о возобновившемся романе с тех пор, как дива сцены расстался с легендарным бейсболистом Алексом Родригесом два месяца назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA