Евгений Кот Ксения Мишина Александр Эллерт Украина Киев Севастополь звёзды актриса Шоу-бизнес Евгений Кот Ксения Мишина Александр Эллерт Украина Киев Севастополь

"Мокрая" фотосессия Ксении Мишиной: глубокое декольте никого не оставило равнодушным (ФОТО)

Сейчас читают: 407
hochu.ua

Ксения Мишина — одна из самых успешных и красивых актрис в Украине. После феноменального похудения, когда артистка лишилась 4 лишних килограммов, сделав фигуру мечты, теперь с большой охотой демонстрирует откровенные фото.

Детали — в материале.Главная героиня первого сезона реалити-шоу Холостячка показала результат новой фотосессии, автором которой выступил фотограф Игорь Кирьян.

Соответствующее фото опубликовано на странице в Instagram. Читать также Похудевшая Ксения Мишина нарвалась на критику в Сети из-за откровенных фото: "Не женская красота, скорее манекен" В кадре Мишина предстала в смелом мини-платье черного цвета с эффектным вырезом в зоне декольте.

Стилист Михаил Прус добавил ей изюминки, создав эффект мокрых волос, что добавило ей сексуальности, а визажист — яркий макияж с акцентом на глаза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA