Анджелина Джоли Дарья Клюкина Анджелина Джоли Дарья Клюкина

«Актриса никакая»: Клюкина в образе Малефисенты разыграла сценку — а фанаты не оценили

Сейчас читают: 330
wmj.ru

Хэллоуин уже прошел, а звезды продолжают экспериментировать с образами. Так, Дарья Клюкина показала в Instagram свою версию злой волшебницы Малефисенты.

Инсталива надела черное платье с многочисленными сборками и сделала рожки из волос. Образ завершил яркий контуринг и красные губы.Видимо, модель так вошла в роль, что решила разыграть сценку из фильма.

Клюкина изобразила наигранное сожаление, а затем по-злодейски рассмеялась.Но если внешнее сходство между Анджелиной Джоли и Дарьей Клюкиной, то вот сравнивать их актерский талант фанаты Клюкиной постеснялись.

Фолловеры не оценили старания Дарьи и признали, что в кино ее ждать вряд ли будут. «Актриса никакая», «Боже почему так наигранно, вообще никаких способностей актерских», «Слииишком наигранно», «Какая неудачная карикатура», «Думаю, это не ваш образ», «Может, вы как модель и хороша, но актриса не ваше», «Плохая игра», — пишут в комментариях к видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA