Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Лос-Анджелес жизнь Интересно Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Мэтт Леблан Лос-Анджелес

Актриса Лиза Кудроу заберёт себе собаку покойного Мэттью Перри

Сейчас читают: 394
porosenka.net

Актёры сериала "Друзья" до сих пор не могут поверить в смерть Мэттью Перри. Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер ещё не давали интервью, так как сильно переживают уход друга.

За время съёмок в сериале они стали настоящей семьёй. Нарушил молчание представитель Лизы Кудроу.Лиза и актерский состав будут присутствовать на его службах.

Это кажется нереальным и несправедливым ни кому-либо из команды. Мэттью наконец-то обрел мир с самим собой и пережил лучший год в своей жизни с момента выхода его книги почти ровно год назад.

Он наслаждался жизнью.Представитель добавил, что Лиза хочет забрать пса погибшего актёра по имени Альфред. Перри скончался в своем доме в Лос-Анджелесе на 55-м году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA