люди счастье уверенность красота Интересно Китайская

«Слепила, могу вытащить и заново поставить». На "Вайлдберриз" появились наборы "сам-себе-стоматолога"

Сейчас читают: 623
porosenka.net

На маркетплейсе набирают популярность зубные пломбы. Да, да, вы не ослышались.Чтобы не ходить к стоматологам, пользователи заказывают специальные материалы и в домашних условиях лепят себе нужные формы.

После этого дело за малым: всего лишь самостоятельно провести пломбирование. Оно конечно, вся эта красота временная, да и скульптором нужно быть с руками, нои рисков существенно меньше, чем с филерами для губ с тех же "Ягодок".Ноу-хау, китайских, как мы понимаем, домашних стоматологов обнаружила BAZA:В отзывах покупатели признаются, что домашние пломбы помогают им хотя бы на какое-то время.

Там же пользователи делятся советами о том, как сделать зубы более естественными по цвету: в исходную пасту, например, можно добавлять чайную заварку.Ещё, оказывается, этот набор "сделай сам" можно сушить феном.Однако нашлись и те, кто остался недоволен качеством самодельных пломб. "И суток не держится.

Недостаточно эластична, чтобы хорошо заделать отверстие", "Растворенная в кипятке пломба превращается в гель, но он не застывает на месте пломбы и не становится временным зубом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA