Ирина Горбачева Роман Каримов Москва Украина Мариуполь отношения развод Кино фильм Ирина Горбачева Роман Каримов Москва Украина Мариуполь

Актриса Ирина Горбачева снова вышла в свет, звезда подтвердила, что теперь свободна, подчеркнув это дерзким мини

Сейчас читают: 106
lifehelper.one

Несмотря на события, которые происходят в мире, кино не стоит на месте. Так, в воскресенье, 18 июня, в Москве состоялась премьера нового фильма от режиссера Романа Каримова под названием «Дыхание».Кино снято о всемирной пандемии.

Одну из главных ролей в этом фильме сыграла Ирина Горбачева, актриса, которая не раз проявляла свой талант на сцене. © Instagram / @irina_gorbacheva Актриса Ирина Горбачева 3 года назад весь мир захлестнула волна коронавируса, и конечно, кинематограф не мог обойти это стороной.Много страшных и волнительных событий происходило во время пандемии.

Врачи стали настоящими богами, спасающими жизни ценой собственных.Фильм «Дыхание» именно об этом. © Instagram / @irina_gorbacheva Одну из главных ролей в нём сыграла Ирина Горбачева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA