Константин Богомолов Андрей Гончаров Москва Тула чувства жизнь брак родители страсть Нео Константин Богомолов Андрей Гончаров Москва Тула

Юлия Захарова из «Счастливы вместе»: чем сейчас занимается актриса

Сейчас читают: 561
milayaya.ru

Актриса прославилась благодаря сыгранной роли Лены Полено в популярном сериале «Счастливы вместе». Казалось, после такой работы Юлию Захарову ждёт масса предложений от режиссёров и долгая успешная кинокарьера.Но в последние годы актриса ни разу не появилась на экране, однако с её именем было связано несколько громких скандалов.

Как оказалось, судьба вовсе не радует Юлию Захарову приятными сюрпризами, а жизнь её вовсе не напоминает яркую сказку. Она долгое время состояла в гражданском браке с Константином Богомоловым, однако режиссёр запретил ей об этом рассказывать.Юлия Захарова.Юлия Захарова родилась в 1980 году в Туле в самой обычной семье.

Родители Юлии инженеры, а вот профессию актрисы они считали несерьёзной, поэтому и убедили дочь получить хорошее образование в «нормальном» вузе.

Девушка после окончания школы поступила на филфак, и все окружающие думали о том, что она получит диплом и станет журналистом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA