Ванесса Хадженс Эшли Тисдейл Кристофер Френч беременность первенец Ванесса Хадженс Эшли Тисдейл Кристофер Френч

Актриса Эшли Тисдейл и ее муж, Кристофер Френч ждут рождения первенца

Сейчас читают: 547
starslife.ru

Эшли Тисдейл и Кристофер Френч поженились в сентябре 2014 года.Это начало чего-то нового!Пара объявила в четверг, что Эшли Тисдейл и ее муж, Кристофер Френч ждут рождения своего первого ребенка.35-летняя звезда музыкального молодежного фильма кинокомпании Уолта Диснея «Классный мюзикл», разделила с подписчиками интересные новости, разместив сладкую пару фотографий, на которых продемонстрировала свой подрастающий животик.На первом изображении она и музыкант стояли вместе, одетые в белое, и смотрели на маленький животик Эшли, а на втором Тисдейл прижимал ее к животу, пока пара улыбалась друг другу.Френч также поделился фотографией пары, обнимающейся вместе.

Решив позволить фотографиям говорить сами за себя, они оба поделились захватывающими новостями без подписей.Конечно, прошло всего несколько минут, прежде чем приятели Тисдейл начали поздравлять ее с тем, что она стала будущей мамой.«Просто чертовски симпатичные!», — ответила лучшая подруга Тисдейла и выпускница HSM Ванесса Хадженс.«Ур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA