Наи Ривер Дорси Райан жизнь родители друзья Наи Ривер Дорси Райан

Сестра погибшей актрисы Наи Риверы переехала жить к ее бывшему мужу

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Сестра погибшей Наи Риверы переехала к ее бывшему мужу. Данная ситуация вызвала массу осуждений в Сети, поэтому Никайла Ривера решила все объяснить.

Подробности читайте — в нашем материале. Летом 2020 года Ная Ривера, звезда сериала "Хор", трагически погибла, отдыхая со своим сыном на озере.

Загадочная и ужасная смерть не оставила никого равнодушным... Оказалось, что 33-летняя актриса утонула, купаясь в озере, а ее 4-летний сын Джози остался жив.

Сейчас мальчик живет со своим родным отцом— актером Райаном Дорси. Отметим, что Ная развелась с мужем еще два года назад.Теперь стало известно, что младшая сестра погибшей актрисы не только всячески помогает воспитывать мальчика, а живет вместе с бывшим мужем Наи — Райаном Дорси.Ходя слухи, что с момента гибели звезды пара стала неразлучна: Никайла Ривера и Райан Дорси почти все время проводят вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA