Александр Лукашенко Минск Белоруссия люди жизнь Политика Политперсоны Александр Лукашенко Минск Белоруссия

Любовь к диктатуре, муж-милиционер и профессия актрисы: главное о пресс-секретаре Лукашенко Наталье Эйсмонт

Сейчас читают: 141
spletnik.ru

Наталья Эйсмонт За последние пару месяцев имя Александра Лукашенко стало звучать в СМИ, без преувеличения, каждый день. Переизбранный на новый срок президент Беларуси стал главным ньюсмейкером на мировом общественно-политическом пространстве.

Но справедливости ради стоит отметить, что последние годы своей популярностью (хотя и со знаком минус) он во многом обязан своему пресс-секретарю — 36-летней Наталье Эйсмонт, которая, хотя и занимает эту должность уже шесть лет, почему-то остается в его тени.

Именно ее называют человеком, который помог Лукашенко утратить связь с реальностью и способствовал его политической и социальной деградации.

Так ли это на самом деле и какое влияние Наталья Эйсмонт действительно оказывает на президента Беларуси, рассказываем в нашем материале. Биография и образование Наталья Эйсмонт (в девичестве Селюн) родилась 16 февраля 1984 года в Минске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA