Ким Кардашьян Екатерина Кузнецова Евгений Пронин Украина Сочи помолвка Шоу-бизнес Катя Кузнецова Ким Кардашьян Екатерина Кузнецова Евгений Пронин Украина Сочи

Актриса Екатерина Кузнецова выходит замуж

Сейчас читают: 695
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинской актрисы. Екатерина Кузнецова выходит замуж! Подробности счастливого события читайте в нашем материале далее.Так, на этой неделе стало известно о помолвке Екатерины Кузнецовой.

Звезда сериала "Кухня" получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Максима.Грядущими переменами в личной жизни актриса сообщила в Инстаграм и теперь они с женихом принимают поздравления.Напомним, ранее 33-летняя Екатерина Кузнецова уже была замужем.

Ее избранником был актер Евгений Пронин. А с новым парнем знаменитая блондинка познакомилась несколько лет назад в Сочи, где молодой человек работал диджеем.

Кстати, в этих отношениях Кузнецова сильно изменила образ жизни. Теперь они с парнем подолгу живут в теплых экзотических странах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA