Екатерина II (Ii) Vivienne Westwood Эль Фаннинг Екатерина II (Ii) Vivienne Westwood

Подражая Екатерине Великой: роковая Эль Фаннинг в жестком корсете и жемчуге на красной дорожке премии

Сейчас читают: 696
elle.ru

Этим потрясающим образом Эль Фаннинг на Independent Spirit Awards (которую всегда вручают в канун и на контрасте с «Оскаром») чествует сразу двух великих женщин в истории.Первая — российская императрица Екатерина II, которую актриса блистательно воссоздала в сериале «Великая».

Именно к ней отсылает и образ на красной дорожке — тугой жесткий корсет и бретельки из жемчуга (любимая драгоценность в шкатулке Екатерины).Вторая — Вивьен Вествуд, которая придумала и подготовила для Эль этот кутюрный наряд.

Не так давно культовый дизайнер отметила свое 80-летие.И хотя заветную награду за роль веселой правительницы Фаннинг не получила (а мы с нетерпением ждем второго сезона!) — стала бесспорной звездой всей церемонии.

Отдельно хочется отметить ткань, из которой выполнено платье: модный в этом сезоне и очень редкий на ковровых дорожках цветной металлик с цветочным оттенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA