Екатерина Кухар Александр Стоянов Шри Ланка дикие животные Екатерина Кухар Александр Стоянов Шри Ланка

Стадо буйволов на пляже и змея под шезлонгом — экстремальный отпуск Екатерины Кухар

Сейчас читают: 410
tochka.net

Александр Стоянов затянул супругу Екатерину Кухар на экзотический экстремальный туризм, к которому, судя по всему, прима-балерина была не готова.

Артисты посетили Шри-Ланку и объединили два вида отдыха. Сперва они отдали предпочтение стандартному отпуску на берегу океана, а после — поехали в дикие джунгли за приключениями.Екатерина Кухар признается, что путешествие выдалось для нее экстремальным и стрессовым, а такого выброса адреналина она не чувствовала давно.

Прежде чем заселиться в отель супругов ознакомили с правилами поведения на территории, поскольку дикие животные могли в любой момент нагрянуть в гости.Тем не менее такой опыт помог Екатерине Кухар воссоединиться с природой, даже несмотря на то, что вести себя нужно было чрезмерно внимательно.

Влюбленные лицо к лицу встретились со змеями, ящерицами, буйволами, обезьянами и не только.Из-за перенасыщения территории животными и насекомыми Екатерина не могла расслабиться и звала на помощь Александра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA