Екатерина Вербицкая Интересные факты актриса стб Екатерина Вербицкая

Новая "Крепостная" Соня Присс: интересные факты из биографии актрисы

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Миллионы поклонников масштабной костюмированной мелодрамы "Крепостная" замерли в ожидании продолжения грандиозного сериала! Уже осенью на телеканале СТБ состоится премьера третьего сезона любимой мелодрамы, в которой роль Кати Вербицкой исполнит восходящая звезда кино Соня Присс.

Мы собрали интересные факты об актрисе.Соне Присс 25 лет, и это вторая главная роль актрисы. Продюсеры масштабной костюмированной мелодрамы "Крепостная" разглядели в Соне невероятный талант и потенциал и пророчат девушке большое будущее в киноиндустрии.Соня Присс выросла в маленьком городке в семье педагогов, все детство занималась в театральной студии и изучала английский язык.

Отец восходящей звезды кино — учитель английского языка, и привил Соне любовь к иностранному. После школы актриса поступила в институт в родном городе, хотела стать переводчиком.

Но творческая натура взяла верх.Я выросла в маленьком городе, в самой обычной семье, очень далекой от киноиндустрии. Никто из моих родных не понимал, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA