Гарри Поттер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дэниел Рэдклифф Джон Гудман мужчины счастье Интересно Гарри Поттер Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дэниел Рэдклифф Джон Гудман

Актеры , которые заставили зрителей кардинально поменять своё отношение к ним

Сейчас читают: 553
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТо же самое и про вкусовое отношение. К примеру, если вы видели Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт только в "Сумерках", а Дэниела Рэдклиффа только в "Гарри Поттере", и они вам там не понравились - не стоит ставить на них крест.

Дайте им шанс, и возможно вы встретитесь в более привлекательном для вас фильме, где эти ребята раскроют свою истинную суть.Пользователи Reddit недавно поделились своими вариантами, отвечая на вопрос: "Какой фильм заставил вас заметить, что тот или иной актёр на самом деле лучше или имеет больший диапазон, чем вы думали изначально?".Подумайте над своим подобным случаем и взгляните на несколько самых залайканных примеров из треда.

1. Джон Гудман в фильме "Кловерфилд, 10" (2016)"Я всегда думал о нём как о большом плюшевом мишке, но в этом фильме он был жутким.

Кроме того, он способен быть очень разным даже в одной и той же роли и убедительно перевоплощаться из приветливого и застенчивого мужчины в жуткого диктатора." 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA