Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Кейт Уинслет Николь Кидман Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс Генри Кавилл Белла Свон Интересно Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Депп Кейт Уинслет Николь Кидман Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Дженнифер Лоуренс Генри Кавилл Белла Свон

12 известных экранных пар, которые могли сыграть совсем другие актеры

Сейчас читают: 554
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНелегко представить следующие 12 пар из голливудских хитов в исполнении других актёров и актрис, но попробовать стоит.

Ведь кастинговые перипетии в теории могли подарить нам несколько интереснейших сочетаний исполнителей, большинство из которых ни до, ни после друг с другом не работали.

А жаль!Вы наверняка захотели бы посмотреть несколько ремейков из альтернативной вселенной, где всё было бы как и в оригинале, вот только на роли в таких фильмах, как "Титаник", "Матрица" или "Мистер и миссис Смит", были выбраны другие, не менее интригующие кандидаты.

1. Джон и Джейн ("Мистер и миссис Смит", 2005)Сыграли: Брэд Питт и Анджелина Джоли.Могли сыграть: Джонни Депп и Николь Кидман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA