Роберт Паттинсон Энн Хэтэуэй жизнь Роберт Паттинсон Энн Хэтэуэй

Актеры, которые пошли на радикальные меры для роли

Сейчас читают: 861
chert-poberi.ru

Получение отличной роли в кино — не самая сложная часть для актеров — некоторым приходится подвергаться радикальным преобразованиям тела, в то время как другие глубоко погружаются в роль, которая также может повлиять на их жизнь за кадром.Мы уважаем такую ​​преданность и хотим выделить некоторых актеров, которые пошли на крайние меры ради роли, оставляя неизгладимое влияние на аудиторию.

1. Роберт Паттинсон в роли Конни Никаса в Хорошем времени.Чтобы точно сыграть роль вора с низким уровнем жизни, Паттинсон жил в подвальной квартире в Гарлеме.

Кроме того, он все время держал свои шторы закрытыми, никогда не менял простыни и не выбрасывал мусор и 2 месяца спал в одежде Конни.

В той подвальной квартире он ел только тунца, чтобы сбросить вес. В квартире всегда пахло гниющей рыбой. 2. Энн Хэтэуэй в роли Фантины в Отверженных.Хэтэуэй была одержима этой ролью и настолько предана ей, что потеряла 11 кг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA