Джейсон Стэтхэм Лондон Кино что посмотреть фильм Warner Bros Джейсон Стэтхэм Лондон

Джейсон Стэтхэм в главной роли: дата выхода фильма "Мег 2: Впадина"

Сейчас читают: 549
hochu.ua

Джейсон Стэтхэм против огромной акулы? В 2018 году Warner Bros не только сняли развлекательный блокбастер, но и создали машину для зарабатывания денег, ведь фильм "Мэг" собрал более 530 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов.

А теперь грядет продолжение этой истории, опять-таки со Стэтхэм в главной роли. Дата выхода фильма "Мег 2: Впадина", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Читать также Дата выхода фильма "Оппенгеймер" — реальная история о физике, который создал атомную бомбу Продолжение фильма о монстрах начали снимать в Лондоне в январе 2022 года, а дата выхода фильма "Мег 2: Впадина" запланирована .Первый фильм критики прозвали насмешливым боевиком с сомнительной наукой и халтурными декорациями, кульминацией которого стал Джейсон Стэтхэм, ударивший акулу по носу.

Чистое кино, не так ли?Действие "Мег 2: Впадина" начинается через несколько лет после окончания первого фильма, когда Джонас Тейлор изучает молодого мегалодона, находящегося в неволе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA