Елена Сафонова Москва Швейцария Санкт-Петербург кинокартины сюжет фильма Елена Сафонова Москва Швейцария Санкт-Петербург

Два лучших фильма с Еленой Сафоновой

Сейчас читают: 613
shkolazhizni.ru

кинокартины, которые особенно мне понравились. Главная героиня фильма — Ольга, которую как раз сыграла Елена Всеволодовна, жительница Ленинграда, разведена, работает в институте, одна растит 5-летнего сына Антона.

Её подруги-соседки тоже несчастливы в личной жизни: и бездетная Валя, воспитательница детского сада, бесконечно выясняющая отношения со своим женихом Александром, ревнивым хоккеистом; и Лариса, бухгалтер автобазы, также разведённая и в одиночку воспитывающая сына.

Ольга влюблена в своего коллегу Вадима (Виталий Соломин), но тот женат и не решается оставить семью. Редкие, торопливые встречи с ним оставляют у женщины горький осадок.

Однажды у Вали собираются гости, институтские друзья Александра — Вениамин (Александр Леньков) и Герберт (Ивар Калныньш). Личная жизнь обоих также не устроена, и слова Ольги о семье западают им в душу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA