Украина Киев Свой бизнес коворкинг Украина Киев

СЕО BeeWorking Илья Безручко: "Мы находимся в том моменте истории, когда очень важно брать и делать"

Сейчас читают: 789
hochu.ua

Мы уже вам рассказывали о том, как в условиях полномасштабной войны эффективно организовать день. Пиковые периоды блэкаутов в Киеве, по моим ощущениям, были в декабре, когда я искала место, где поработать и зарядить гаджеты.

Первым на ум пришел коворкинг BeeWorking, который находится в пяти минутах от метро Выставочный центр. Именно этот коворкинг стал для меня настоящим спасением, потому что мне как главреду нужно было оставаться на связи, вопреки отключениям электроэнергии.

Меня вдохновил опыт ведения бизнеса команды BeeWorking, которая не просто предоставляет для своих резидентов все блага — начиная от комфортных рабочих мест и заканчивая оборудованным укрытием, спортзалом и душем, но и быстро отреагировала на реалии, закупив генераторы и старлинки.

Я решила пообщаться с СЕО BeeWorking Ильей Безручко и узнать больше тонкостей развития бизнеса во время полномасштабной войны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA