Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Даниил Певцов Лариса Блажко жизнь друзья душа Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Даниил Певцов Лариса Блажко

Дмитрий Певцов опубликовал трогательное видео с погибшим сыном

Сейчас читают: 300
uznayvse.ru

8 лет назад 3 сентября 2012 года не стало старшего сына Дмитрия Певцова Даниила. Парень ушел из жизни в возрасте 22 лет в результате несчастного случая.

Сегодня, в годовщину гибели сына, актер на своей странице в Инстаграм опубликовал ролик, в котором собрал фотографии. отображающие недолгую, но яркую жизнь своего талантливого наследника. «Восемь лет уже...

Покой, Господи, душу раба твоего Даниила»,- написал Певцов в комментариях к ролику. Даниил Певцов появился на свет в результате отношений Дмитрия Певцов с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко.

Первое время актер не хотел признавать ребенка, который как две капли воды был похож на него. Однако благодаря стараниям своей жены Ольги Дроздовой со временем Дмитрий все же наладил отношения с Даниилом и они стали друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA